Режим работы в будни с 9:00 до 18:00
г. Красноярск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Арматура для сливного бачка

27.10.2016

Наша компания предлагает универсальные виды арматуры для смывного бачка, подходящие для широкого ряда компакт-унитазов, а также специально настроенную арматуру под определенный тип бачка производства ЗАО "Уклад" (г.Псков). В каждом комплекте арматуры есть все необходимое для удобной и быстрой установки.

Комплект арматуры со штоковым клапаном выпуска предназначены для использования для использования в керамических бачках с нижней и боковой подводкой воды, с отверстием в крышке бачка Ø25 мм.


Комплекты арматуры с кнопочным одноуровневым клапаном выпуска предназначены для использования в керамических бачках с нижней и боковой подводкой воды, с отверстием в крышке бачка Ø40 мм.

Комплекты арматуры с двухуровневым кнопочным клапаном выпуска предназначены для использования для использования в керамических бачках с нижней и боковой подводкой воды, с отверстием в крышке бачка Ø40 мм. Такая арматура для слива бачка способствует экономному расходованию воды.

В ЗАО "Уклад" комплекты арматуры проходят испытание на специализированных стендах, так же проводят испытания впускных клапанов в диапазоне рабочих давлений от 0,05 до 1 МПа и для кратковременных предельных давлений 1,5 МПа, в соответствии с ГОСТ 21485-94..

На арматуру для сливного бачка имеется гигиенический сертификат и произведена добровольная сертификацию Госстандарта России на соответствие стандартам, подтверждающую выполнение всех требований ГОСТ 21485-94.

Назад к списку